Где отдохнуть большой дружной компанией, если вас 8 человек? Для бильярда много, для футбола мало. Зато для квеста в самый раз. Для особенного квеста, где гадать - не перегадать, искать - не переискать! Квесты для восьми человек - это особые экземпляры с небывалым содержанием заданий и подсказок, повышенным запутывающим и заманивающим потенциалом. Эмоций хватит на всех!
Найдено 5 квестов
Квест «Лига искателей приключений» не привязан к какому-то определенному адресу. Мы можем менять локацию в зависимости от вашего желания: это может быть спортивная площадка, двор, школа, парк, ваш приусадебный участок, территория базы отдыха или любая другая. В случае, если у вас нет подходящего пространства, мы найдем его для ваших детей.
Тьма. Шорохи. Резкий крик. Погоня. Падение. Кого-то рядом утягивают во тьму. Ты притаился и пытаешься не дышать. Но кто сказал, что это тебе поможет?
Свистать всех наверх! Поднять паруса! Взять курс на норд-вест! Мы близки к цели. Сокровища капитана Вейна уже почти у нас в руках! Уже вижу трюмы, набитые сундуками с золотом! Скорее хватай шпагу и поднимайся на борт! Приключения начинаются!
Детский квест "Волшебный" перенесёт участников квеста в чарующий мир магии. Вместе с хранительницей Эрикой дети пройдут через испытания древней Книги Знаний, чтобы развеять чары злой колдуньи. Ребят ждет приключение полное тайн и загадок, которое они запомнят надолго!
Почтовые марки, субботник, пионер, первомай - эти слова вызывают у тебя приятное чувство ностальгии? Или ты хочешь окунуться в атмосферу 80х? Мы поможем тебе отмотать пару десятков лет назад и прикоснуться к эпохе варёных джинс и импортной жвачки.
На квест для 8 человек не придётся устраивать кастинг среди друзей. Тут можно взять всех: и бабушку, и соседа, и любимого кота - вместимость квест-рума позволяет. Расширенная площадь, многоуровневое размещение игровой атрибутики, наличие нескольких комнат, тоннелей, чердаков, подвалов... Пространство, которое маленькая компания никогда не освоит. А вы ввосьмером за час вполне управитесь.
Главное, суметь разобраться в подсказках, которыми нашпигован каждый кубометр комнаты. Распределяй обязанности между игроками: кто-то ищет головоломки, кто-то ломает голову, кто-то ломает стереотипы и видит послания там, где их никто не оставлял.
А, чтобы игра не превратилась в театр имени Меня, аниматоры изящно лишат самозванца монополии на интеллектуальный труд. Дадут ему кубик Рубика в 50 оттенках серого - пусть наслаждается. Да, поймал, конечно в 54 оттенках! Видимо, тебя-то и придётся отправить к зомби.
Квест для восьми игроков отлично подойдёт для дня рождения, небольшого корпоратива или выгула внезапно нагрянувших родственников.