Перформанс Приют в Пскове

Перформанс Приют в Пскове от компании Quest Zone. Развлечение на 2 - 6 человек, с 8 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Приют.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
перформанс Приют в Пскове фото 0
перформанс Приют в Пскове фото 0
перформанс Приют в Пскове фото 1
Цена
2500 - 3000 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 6 человек
Время
60 мин.
Гостевая комната
Есть 1 комната(ы)
Проект
Quest Zone
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
12+ любым составом
8+ со взрослым
12+ с аниматором
Сложность
2 из 4

Контакты


Адрес
ул. Кузбасской Дивизии, 19, Псков
Телефон
89217032022

Легенда


В трущобах города расположен приют. Вблизи него при таинственных обстоятельствах, стали пропадать дети. По ночам из него слышны - плач и мольбы о помощи. Но никто не решается зайти туда. Зловещий директор проводил оккультные обряды и проносил их в жертву, мучил и издевался над ними. Вы группа смельчаков пробравшееся внутрь приюта, для того чтобы спасти их заблудшие души запечатанные в предметах, которые и по сей день обитают в нем.

Скидки и акции


Скидка на День рождения

В день рождения и три дня после делаем скидку 500 рублей от максимальной стоимости.

Комнаты


Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.

Комната для гостей

Максимальная вместительность: 10 человек(а)

Имеются все удобства для проведения торжества. Стоимость входит в стоимость прохождения квеста.

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


4 отзыва
Фото автора
1 отзыв

Сегодня были на квесте! Испытали нереальные эмоции! Было очень страшно, никогда бы не подумала что могу так кричать!!!! Актёры большие молодцы, так старались нас напугать!!!!! Не обошлось и без травм, от страха была готова на все! Но не смотря на все, очень понравилось, советую посетить именно это квест❗️❗️❗️

Фото автора
2 отзыва

Да, честно говоря, я никогда не думала, что я такая трусиха! Были мы на коде да Винчи, а потом решили сравнить с приютом. Нам его так красиво обрисовали, пообещали, что будет весело и очень страшно. Нигде не соврали. Мы с девчонками вжимались в угол каждый раз, когда замечали актера. Так громко визжали, словно нас действительно убить там хотели! В общем, погружение стопроцентное, эмоции зашкаливали, вылетели из этого проклятого приюта и пообещали не возвращаться, очень страшно!

Ходили на день рождения, квест очень понравилось, если хотите попугаться это что надо, советую всем, ребята молодцы👍

Мы вчера ходили на квест Приют было здорово особенно нам понравился актёр он старался нас максимально неожиданно на пугать короче ребята советую вам сходить получите много имоций . Спасибо ребятам за игру мы обезательно к вам придём еще раз 👍👍👍👍