Квест Тайна Княжны Псковской в Пскове

Отзывы


Рейтинг квеста: 9.1 из 10 (9 отзывов)

Последние 9 из 9 отзывов
Отзыв от Аня Кондратьева автора 1 отзыва
Аватарка автора

Этот квест был самым первым в моей жизни. Хочу сказать, что мне безумно понравилось! Нереальная обстановка, которая перенесла меня в тот век, интересные задания. Особенно удивил конец! Всем советую посетить этот квест! Уверена, что вы не... пожалеете!

Отзыв от Диман Назаров автора 1 отзыва
Аватарка автора

Было интересно. Очень понравился квест. Всем советую, и сам ещё не раз схожу на него!!!

Получил много позитивных эмоций!

Отзыв от Ксения Зеленкова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Очень классный квест, все понравилось )

Было захватывающе и интересно ,всем советую и сама ещё не раз приду)

Море позитивных эмоций 😊

Отзыв от Никита Орлов автора 1 отзыва
Аватарка автора

Придя на этот квест, мы погрузились в фантастическую атмосферу,было очень захватывающе и интересно) Всем советую.

Отзыв от Дарья Ширинкина автора 1 отзыва
Аватарка автора

Это был мой 7-ой квест. Могу сказать, что это был единственный из всех квестов, в котором напрочь отсутствовали логические загадки. Там все рассчитано на поиск. Более того, в квест включёны отвлекательнве манёвры такие, как «выпал ключ,... а он ни к чему не подходит», которые не добавляют азарта совершенно. У нас был очень приятный оператор. Но сейчас я обнаружила, что и у этого квеста есть прыдстория, и ее, к сожалению, нам не рассказали, а только включили короткий ролик- приветствие. Также обещали 10 локаций, на деле, по правде их 3-4. В общем, смотря, что считать. Но все крошечные коморочки я бы не включила бы в число локаций. Также в заданиях была одна конкретная неточность, которая сбила с толку. Квест антуражный, но настоящий. Не советую. Квест прошли за 43 минуты.

Отзыв от Maxim Nikiforov автора 10 отзывов
Аватарка автора

Этот квест нам очень рекомендовали друзья, люди которым мы доверяем и масса отзывов в интернете.

Сразу скажу, что квест нам понравился, удовольствие получили все без исключения (играли обычной командой 4 взрослых+подросток+ребенок... 9 месяцев) но остались двоякие ощущения.

Отзыв от Екатерина Горина автора 1 отзыва
Аватарка автора

Великолепный квест, полное погружение в атмосферу средневекового дома, благодаря замечательной стилизации, интересные решения поиска и открывания, множество локаций в довольно сжатом пространстве. Душевнейший и красиво выполненный... квест, спасибо

Отзыв от Марина Тимофеева автора 1 отзыва
Аватарка автора

Очень классный квест, хотя сравнить мне не с чем))) Полное погружение в обстановку Средневековья! Сделано всё очень реалистично! Задачи, ключи, поиск правильных ответов - время пролетает просто незаметно! А идея с зеркалом - просто суперфишка!... Рекомендую!!!

Отзыв от Вадим Григорьев автора 2 отзывов
Аватарка автора

Прекрасный квест! Очень интересные, необычные решения. Никаких кодовых замков, лазеров, и прочих анахронизмов, весь антураж квеста погружает в средние века. Антураж достоин отдельной похвалы, команда создателей постаралась на славу,... и стало понятно почему его так долго строили. Наша команда проходила квест втроем, и как мне кажется это самое удачное количество человек для прохождения данного квеста, пять человек возможно будет много. Достойный квест, рекомендую всем!)